«Обуза для актрисы»: озвучено, почему у Алферовой и Абдулова не было детей
Просмотров: 1 579 326

Людмила Поргина поделилась подробностями о личной жизни коллег.

Близкие друзья Александра Абдулова отмечали, что артист с молодости мечтал о детях. Он с удовольствием проводил время с малышами знакомых актеров и надеялся, что и у него будет большая семья. Как родную он воспитывал дочку Ксению от брака с Ириной Алферовой. А мечта Абдулова о собственном ребенке исполнилась всего за год до его смерти в 2008 году. Молодая супруга Юлия, на которой актер женился в 2006 году, родила дочку Евгению.

По словам Людмилы Поргиной, отцом Абдулов мог стать и раньше — о пополнении он буквально умолял Алферову, в браке с которой прожил 17 лет. Но она не собиралась снова проходить через беременность и декрет. Вдова Николая Караченцова предположила, что Алферова просто не хотела делать большой перерыв в карьере.

«Ребенок — обуза для актрисы», — призналась Поргина в беседе с «Экспресс газетой».

Людмила привела собственный пример: ради рождения сына Андрея она на несколько лет отказалась от ролей в кино. Но Алферову, которая в итоге предпочла работу, она не осуждает.

05/08/22 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)