Почему Пугачева хранит молчание после отъезда из страны
Просмотров: 1 842 377

В Сети появились слухи о том, что в замке Максима Галкина и Примадонны поселился ее внук Никита Пресняков со своей женой Аленой Красновой. Об этом заявил экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Он утверждает, что молодежь теперь отжигает в доме звездной пары по полной программе.

Андрей Алешкин возмущен такими пересудами. «Всегда удивляет, когда некоторые персоны знают, что творится у человека на кухне. Может, эти люди проживают совместно, просто никто не видит, видимо, их», - предположил звездный адвокат.

Юрист недоумевает: почему вторгаются в личную жизнь, а, главное – зачем? «Какая цель – рассказать, кто с кем живет, где живет? Какая им разница?» - недоумевает Алешкин.

Сейчас звездное семейство живет в Латвии. Певица не комментирует слухи и сплетни о себе и муже-юмористе. Некоторые россияне недовольны молчанием Примадонны. Адвокат же считает ее позицию мудрой. Он раскрыл причину ее нежелания комментировать домыслы и подробности личной жизни.

«Восхищаюсь Аллой Борисовной: стойкая и мудрая, столько про нее пишут, а она хранит гордое молчание. Суета дня нее все это», - заключил Андрей Алешкин.

Ранее журналист Илья Саглиани объяснил, почему Алла Пугачева оказалась всего лишь на четвертой позиции в рейтинге доверия россиян. Исследование специалистов опубликовал холдинг «Ромир». Саглиани считает, что звезду, сам того не желая, «подставил» супруг-телеведущий. Он назвал Максима Галкина за его позицию в отношении спецоперации РФ на Украине и переезд за рубеж «предателем родины». При этом журналист подчеркнул, что Аллу Борисовну он очень уважает.

05/08/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)